Трое югорчан вошли в список доверителей Владимира Путина

Версия для печати

Трое югорчан вошли в список доверенных лиц кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Это президент региональной Ассоциации юристов, президент окружной Адвокатской палаты Валерий Анисимов, многократный чемпион мира и Паралимпийских игр Алексей Ашапатов и директор волонтерского центра Югорского государственного университета Анна Фельдман.

Всего в утвержденный Центризбиркомом РФ список вошли 499 человек: известные общественные, культурные деятели и спортсмены. В их числе футболисты Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов, режиссеры Никита Михалков, Карен Шахназаров, Федор Бондарчук, художественные руководители театров Олег Табаков, Юрий Соломин, Александр Калягин, Геннадий Хазанов, актеры Михаил Боярский, Александр Панкратов, дирижер Валерий Гергиев, ректор МГУ Виктор Садовничий, модельер Валентин Юдашкин, директор научного центра сердечнососудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия.

Комментарии:

ну и причем здесь Фельдман
А что вы, собственно, против нее имеете. Молодая, активная, общий язык с молодежью нашла. Побольше бы таких! Я рад, что Анну заметили. Желаю удачи в ее добрых начинаниях!
Фельдман нормальная женщина. кто встречался с ней по каким-то проблемам, тот знает что она очень деятельная. пусть работает. польза от нее будет
Вот именно потому, что она "нормальная женщина", и возникает почти доренковский вопрос "казалось бы, при чем здесь Фельдман?".. Или, другими словами, на кой ей это надо? Волонтерскому центру денег не хватает, или она все-таки хочет в ЮГУ концертный зал отгрохать?
Убеждения здесь не при чем. Каждый, кто примкнул к ВВП накануне выборов, решает свои задачи. Если умные люди, решают то, что важно для их производства или для дела. Если прихлебатели, ищут славы и личных преференций. Нет в этой команде объединяющей идеи, нет идеологии. И команды, собственно говоря, тоже нет. Они движутся не к высокой цели, а в одном направлении.

Добавить комментарий:

CAPTCHA