Югорские хоккеисты одолели подмосковный «Атлант» со счетом 1:0

Хоккейный клуб "Югра" в рамках регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над командой из Московской области "Атлант". Игра, проходившая в подмосковных Мытищах закончилась со счетом со счётом 1:0 в пользу югорчан.

В первом периоде ворота обеих команд остались не распечатанными. Во второй двадцатиминутке Игорь Скороходов обходит защиту подмосковных хоккеистов и с передачи Виталия Ситникова выводит свою команду вперёд. 1:0. До конца игрового отрезка «Атланту» сравнять счёт не удалось, пишет пресс-служба хокеейного клуба «Югра». Не изменились цифры на табло и в третьем периоде. Это позволило команде «Югра» подняться на 3 строчки выше и занять 11 место в турнирной таблице чемпионата КХЛ с 28 очками.