«Динамит» из Ханты-Мансийска «отстрелялся» на кубок губернатора по пейнтболу

Накануне в Ханты-Мансийске прошёл кубок губернатора по пейнтболу. Как рассказали РИЦ «Югра» в АУ «ЮграМегаСпорт», эти соревнования проводятся с 2000 года. В этом году в турнире приняло участие двенадцать команд со всего округа — из поселков и городов.

По словам организатора турнира, вице-президента Федерации спортивного пейнтбола ХМАО-Югры – Василия Пикки, участники соревнований принадлежат разным возрастным категориям. За плечами многих из них немалый опыт игры в пейнтбол.

По итогам турнира призерами младшей подгруппы третье место заняла команда «Дьяволята», п. Сергино, второе получила дружина «Миг-2», п. Приобье, и победу присудили команде «Миг-1» п. Приобье. Во взрослой же подгруппе «Команда Ханты-Мансийского района», п. Кедровый, заняла третье место. «Югра Юнайтед», Ханты-Мансийск завоевали второе место. И победителями в этой возрастной категории стали спортсмены команды «Динамит», г. Ханты-Мансийск.