ХК «Югра» вновь уступила «Трактору»

Накануне хантымансийцы сыграли с челябинским «Трактором». Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-центре хоккейного клуба, на 11 минуте Филип Ларсен забросил шайбу. После чего 15 минут «Югра» владела преимуществом. Однако во втором периоде, как и во всей игре, челябинцы оказались сильнее: сначала капитан челябинцев Станислав Чистов, а затем и Мартин Ружичка забросили по шайбе.

Уже в середине третьего периода Ружичка оформляет дубль, однако Ларсен отвечает тем же - 3:2. На последней минуте встречи молодой защитник Артем Пеньковский сумел поразить уже пустые ворота «Югры». Итоговый счет – 4:2.

И.о. главного тренера «Югры» Андрей Потайчук объяснил поражение команды индивидуальными ошибками игроков.

Впереди у югорчан домашняя серия. 20 февраля – игра с «Ак Барсом», 22 февраля – с «Автомобилистом». 24 февраля – с «Металлургом».