Хоккеисты «Югры» вновь одержали победу на домашней арене: теперь над минским «Динамо»

Сегодня хоккеисты «Югры» на домашней арене скрестили клюшки с игроками минского «Динамо». Ожесточенный матч завершился победой «Югры» в овертайме со счетом 2:1.

Заметим, что это шестая победа подряд на «родном» югорчанам льду – верно говорят, что дома и стены помогают.

«Помогли стены»югорским хоккеистам Ивану Яценко (18-я минута) и Игорю Бортников (65-я). У гостей шайбу забросил Мэтт Эллисон (25-я).

Напомним, команды уже встречались неделю назад в Минске, и тогда югорчане «всухую» переиграли хозяев со счетом 3:0. Минчане после встречи с «Югрой» не растеряли боевого настроя и дважды одержали победу над «Автомобилистом». Хоккеисты «Югры» за тоже время на выезде уступили «Торпедо» и «Северстали», но позавчера взяли реванш у того же «Торпедо» в Ханты-Мансийске.

Теперь «Югра» 4 октября примет новокузнецкий «Металлург».