Хоккей. США-Россия: после 1-го периода счет 2:2

Сейчас на льду КРК «Арена-Югра» проходит классическое хоккейное противостояние. Идет игра США – Россия. По итогам первого игрового периода счет на табло – 2:2.

Несмотря на отличную работу Ильи Шевцова в воротах, первый гол на счету команды США. Но уже спустя две минуты грубая игра соперника позволяет россиянам остаться на льду в большинстве и сравнять счёт. Вячеслав Сидоров с передачи Станислава Хакимова отправляет шайбу за спину Джерри Мэнсфилду.

А вот шанс забить при игре «пять на три» россияне упускают, хотя и доставляют много работу американскому голкиперу. Продолжив играть в той же манере, команда Джефа Сауэра вновь остается в меньшинстве что мгновенно оборачивается для них пропущенной шайбой. Дмитрий Арсеньев запускает шайбу от синей линии и оказывается точен. До сирены на перерыв американцы сравнивают счёт и после первого периода на табло 2:2.

Напомним, Американцы являются действующими чемпионами Сурдлимпийских игр, а сборная России победители чемпионата мира 2013 года.

Кто одержит победу в очередной ледовой битве двух принципиальных соперников?