Награждения и почетные звания получили граждане Югры

ТЕКСТ: Служба информации РИЦ

Постановление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 8 мая 2013 года №61
"О награждении и присвоении почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"  опубликовано на сайте "Российской Газеты"

Объявлена Благодарность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
Аникиной Елене Геннадиевне - заведующему отделением казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Берегиня" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Советский район),
Вишнигиной Анне Трофимовне - председателю первичной общественной организации ветеранов войны и труда городского поселения Пионерский Советского района за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Советский район),
Дубовой Тамаре Николаевне - заведующей столовой бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Дом-интернат для престарелых инвалидов "Дарина" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Советский район),
Карташовой Валентине Михайловне - председателю Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда городского поселения Советский Советского района за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Советский район),
Колеватовой Людмиле Владимировне - председателю Советской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Хантs-Мансийского автономного округа - Югры (Советский район),
Корнюхову Валерию Семеновичу - агенту по снабжению общества с ограниченной ответственностью "Коммунальник" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г.Нижневартовск),
Крижанивской Галине Михайловне - преподавателю по классу фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 1"
за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г.Урай),
Кузнецовой Валентине Николаевне - врачу ультразвуковой диагностики эндоскопического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская окружная больница" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г.Нягань),
Мамаевой Ольге Юрьевне - преподавателю по классу ИЗО муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Федоровская детская школа искусств" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Сургутский район),
Музычкиной Ирине Николаевне - главному специалисту специального отдела Администрации города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г.Сургут),
Поповой Тамаре Геннадьевне - преподавателю по классу скрипки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Лянторская детская школа искусств № 2" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Сургутский район),
Прониной Елене Валентиновне - врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская окружная больница" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г.Нягань),
Сидоровой Елене Гавриловне - члену Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда городского поселения Советский Советского района за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Советский район),
Степаненко Галине Владимировне - преподавателю по классу баяна муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Белоярская детская школа искусств" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Сургутский район),
Федосовой Ольге Сергеевне - инженеру по охране труда Бобровского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Белоярский район),
Царегородцеву Петру Георгиевичу - члену Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда городского поселения Советский Советского района за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Советский район),
Шиманскому Юрию Александровичу - ведущему инженеру линейно-эксплуатационной службы Бобровского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Белоярский район).

Присвоены почетные звания:

"Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Архипову Леониду Андреевичу - режиссеру, свободному художнику, члену общероссийской общественной организации Союза театральных деятелей Российской Федерации за заслуги в развитии культуры (г.Ханты-Мансийск),
Дмитренко Нине Адольфовне - заведующему сектором по мониторингу и аналитической деятельности муниципального казенного учреждения культуры "Районный организационно-методический центр" за заслуги в развитии культуры (Сургутский район),
Стеценко Татьяне Васильевне - преподавателю по классу гитары муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Белоярская детская школа искусств" за заслуги в развитии культуры (Сургутский район),
Струсю Александру Анатольевичу - директору автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорский кинопрокат" за заслуги в развитии культуры (г.Ханты-Мансийск),
Царегородцевой Любаве Михайловне - заведующему учебно-методическим кабинетом бюджетного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры колледжа-интерната "Центр искусств для одаренных детей Севера" за заслуги в развитии культуры (г.Ханты-Мансийск),
Шипиловой Наталье Афанасьевне - преподавателю хора, сольфеджио муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Федоровская детская школа искусств" за заслуги в развитии культуры (Сургутский район).

"Заслуженный деятель физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Пинженину Игорю Александровичу - заведующему спортивным комплексом, тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения "Городской спортивный центр" за заслуги в развитии физической культуры и спорта, организационно-методической, учебно-тренировочной деятельности, совершенствовании физического воспитания населения, спорта высших достижений (Советский район).

"Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Белобрыкину Виктору Николаевичу - машинисту технологических компрессоров Бобровского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в транспортировке газа (Белоярский район),
Кондакову Юрию Николаевичу - начальнику диспетчерской службы Бобровского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в транспортировке газа (Белоярский район).

"Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Гурьевой Лидии Михайловне - учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (г.Ханты-Мансийск).

"Заслуженный работник связи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Карцеву Александру Ивановичу - директору Нижневартовского департамента технических систем безопасности общества с ограниченной ответственностью "Синтегма" за заслуги в развитии и совершенствовании средств связи, улучшении обслуживания организаций, разработке и внедрении принципиально новой высокоэффективной техники и технологии (г.Нижневартовск).

"Заслуженный юрист Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Фроловой Наталье Владимировне - директору Нижневартовского экономико-правового института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет" за заслуги в формировании правового государства, развитии юридических наук, подготовке юридических кадров (г.Нижневартовск).

Другие новости в рубрике Общество

Добавить комментарий:

CAPTCHA