За противостоянием России и США наблюдали Комарова и Путин

Только что на льду КРК «Арена-Югра» завершилось классическое хоккейное противостояние. Сборная России по хоккею выиграла матч с командой США на XVIII зимних Сурдлимпийских играх в Ханты-Мансийске со счетом 6:5. Судьба поединка определилась за несколько секунд до финальной сирены благодаря броску Павла Евтушенко. При этом главный арбитр несколько минут изучал видеоповтор, чтобы определить исход встречи.

Напомним, каждый период сборные шли вровень. Первый период завершился со счетом 2:2, в конце второго игрового отрезка на табло было 3:3. И только на последних секундах третьего периода была забита решающая шайба.

На сегодняшней игре было почти пять тысяч болельщиков, среди них были и первые лица региона – Наталья Комарова и ее заместитель Алексей Путин. Как шутливо переговаривались зрители после матча, победить американцев помогли именно они.