Россия впереди! Второй период сурдлимпийского хоккейного матча с Канадой. Счет 4:1

Россия впереди! Второй период сурдлимпийского хоккейного  матча с Канадой. Счет 4:1
Второй период встречи сурдлимпийских сборных по хоккею России и Канады завершился счетом 4:1.

Уже на первой минуте второго период на льду возникла небольшая потасовка – но хоккея без этого не бывает.

Третью голевую шайбу в ворота «кленовых» забил Станислав Ильичев. Еще одну шайбу меньше, чем за две минуты до окончания второго периода в ворота канадцев послал Вадим Мазурский.

В КТК «Арена-Югра» проходит ледовое противостояние между хоккеистами России и Канады, в результате которого победитель получит золотую медаль Суррдлимпиады-2015.