Сурдлимпийский хоккей-2015. Россия-Финляндия. 1-й период и уже 4:0 в пользу хозяев Игр

Несколько тысяч болельщиков наблюдают в эти минуты за игрой Сурдлимпийских сборных России и Финляндии, сошедшихся в хоккейной поединке на льду «Арены-Югра» в Ханты-Мансийске.

Напомним, на сегодня, пятый день Сурдлимпиады-2015, российские спортсмены одержали легкую победу над Казахстаном (9:0) и совсем не легкую, и от того значимую вдвойне – над сборной США (6:5). Теперь хозяева льда играют с командой Финляндии, которая пока что на сурдлимпийском турнире потерпела два поражения от США (3:4) и Канады (1:7).

До окончания первого периода матча еще остается 5 минут, а счет уже 4:0 ! Герой вечера - российский хоккеист Андрей Прудников.