Второй период хоккейного матча США-Россия – 3:3

В рамках XVIII зимних Сурдлимпийских игр проходит хоккейная игра сборных США и России. В первом периоде команды шли вровень – со счетом 2:2 завершился первый игровой отрезок.

Во втором периоде сборная России выходит вперед в матче с США. Вадим Мазурский реализовал большинство и забил долгожданную шайбу. На табло – 3:2. Однако за семь минут до конца периода американцы сравняли счет. По итогам второго периода счет 3:3.

Этот матч собрал особенно большое количество зрителей, среди болелщиков есть и иностранцы, они тоже пришли поболеть за хоккеистов, причем не только за американцев. Также на трибунах присутствует врио губернатора Югры Наталья Комарова. Глава региона, как и большинство болельщиков, рассчитывает на победу нашей сборной.

Очень яркий и зрелищный матч. Совсем скоро мы узнаем, кто одержит победу в матче между действующими чемпионами Сурдлимпийских игр (США) и победители чемпионата мира 2013 года (Россия).