Югорский биатлонист в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке» завоевал «бронзу»

В Ижевске сегодня прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км Чемпионата России по биатлону «Ижевская винтовка-2015».

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте физической культуры и спорта, бронзовая медаль досталась спортсмену из Югры Семену Сучилову, второе место у представителя Пермского края Сергея Клячина, а победу одержал ижевчанин Иван Черезов. В шаге от призовых мест остановился югорчанин Петр Пащенко, занявший четвертое место.

Завтра, 25 декабря в 12.00 часов по местному времени состоится старт женских гонок на 15 километров.