Команда Сергея Федорова обыграла дружину Сандиса Озолиньша в матче звезд

В матче звезд Континентальной хоккейной лиги команда Федорова обыграла команду Озолиньша со счетом 15:11. В 2012 году матч прошел в формате встречи двух команд, представляющих Восточную и Западную конференции КХЛ.
Сборная «Запада» вела в счёте по ходу матча, но в концовке упустила победу, пропустив шесть шайб в третьем периоде.
Определяющей стала 45-я минута, когда команда Федорова укрепила свое преимущество благодаря усилиям Рязанцева и дважды Боченски. Самыми результативными в этот вечер оказались Сергей Широков и Михаил Анисин в команде Озолиньша и Брэндон Боченски в команде Федорова.
Команда Востока выиграла Матч звезд второй год подряд и сравнялась с Западом по числу побед – 2:2. Следующий “Матч звезд” КХЛ пройдет в Челябинске.
Напомним,  ворота команды Сергея Федорова защищал голкипер из ХК «Югра» Михаил Бирюков.