Опять проигрыш. «Югра» уступила «Автомобилисту» со счетом 4:3

Ханты-Мансийская «Югра» уступила аутсайдеру прошлого сезона - екатеринбургской команде «Автомобилист» - в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.

«Я своим хоккеистам уже постоянно твержу: пока не научимся пахать с первой до последней минуты, мы вот так и будем кувыркаться. Так, как играли сегодня третий период, должны играть весь матч. Может некоторые возомнили себя большими мастерами? Так нет этого, мы – нормальная «рабочая» команда. У нас хромает дисциплина. До этого матча из 18 шайб 11 мы пропустили в меньшинстве. И многие нарушения не были вызваны игровой необходимостью. Ну что, если слова не помогают, будем наказывать рублем. Видимо, только так можно улучшить дисциплину», - прокомментировал игру главный тренер команды «Югра» Сергей Шепелев.