«Размагнитили». Хоккеистам «Югры» удалось одержать победу над «Металлургом»

После трех проигрышей в этом сезоне магнитогорскому «Металлургу» ХК «Югра» наконец вырвала победу у несгибаемого соперника - 3:2.

Счет в матче открыл нападающий команды Сергей Мозяев. Во втором период югорчане сравняли счет, отличился молодой форвард «Югры» Станислав Бочаров.

На первой минуте третьего периода гости вновь выходят вперед – 2:1. За четыре минуты до окончания матча Евгений Блохин «отквитался» за забитую шайбу – 2:2.

Спустя всего две с половиной минуты команда югорчан вышла вперёд - на этот раз воспользовавшись численным преимуществом. И вновь свою руку к этому приложил капитан Евгений Блохин, а автором победной шайбы стал Евгений Фёдоров. «Югра» в четырёхматчевом противостоянии сумела отобрать у «сталеваров» три очка, одержав победу со счётом 3:2.