Сегодня ХК "Югра" проведёт первый выездной матч в этом году

Югре» противостоит грозный и именитый соперник – наши хоккеисты встречаются с московским «Динамо». Игра начнётся в 21:30 по-местному времени, сообщили в пресс-службе ХК «Югра».
«Динамо» является неудобным соперником для «Югры». В обоих матчах прошлого сезона ханты-мансийцы уступили. В Москве 19 сентября команда Сергея Шепелева еще только делала первые шаги в КХЛ и проиграла 1:3. Единственной шайбой в составе югорчан отметился Артем Булянский. В Ханты-Мансийске же хозяева начали очень резво и к седьмой минуте, благодаря шайбам Дмитрия Алтарева и Дениса Тюрина, вели со счетом 2:0. Но в командном механизме случился сбой, и в итоге «Югра» уступила 2:4. Стоит отметить, что четыре гола из семи «Динамо» забросило при игре в большинстве. Также интересен тот факт, что москвичи за два матча практически вдвое перебросали югорчан. В сезоне 2011-2012 московское "Динамо" побывало в Ханты-Мансийске 12 октября. Москвичи в сухую обыграли хозяев со счётом 4:0, решив исход матча уже во втором периоде.