«Югра» одержала победу над «Барысом» в матче памяти Виктора Блинова

В Омске завершился третий матч «Югры» в рамках мемориала Виктора Блинова. Хоккейная дружина из Ханты-Мансийска одержала победу над астанинским «Барысом» со счетом 4:3.

По ходу встречи югорчане уступали со счетом 1:3, но сумели отыграться к 47-й минуте. При этом три первые шайбы были заброшены ханты-мансийцами в большинстве, и лишь четвертая, победная, автором которой стал Иван Хлынцев, – в равных составах.
«Югра», как и «Барыс», набирает 6 очков и выходит на вторую строчку турнирной таблицы Мемориала В. Блинова.

Напомним, в предыдущих двух матчах команда округа выиграла у омского «Авангарда» со счетом 3:2 и проиграла новосибирской «Сибири» (1:2).

Сегодня, 31 августа «Югра» сыграет с «Амуром», а завершит программу турнира матч между «Авангардом» и «Барысом».