«Югра» в выездном матче потерпела поражение от «ЦСКА» со счетом 2:4

Игроки хоккейной команды «Югра» в выездном матче проиграли команде «ЦСКА» со счетом 2:4.
Победу москвичам принес хет-трик Александра Радулова. Бомбардир ханты-мансийцев Игорь Скороходов на 11-й минуте забросил первую шайбу.
Далее Александр Радулов на 17-й минуте сравнивает счет, а в начале второго периода выводит свою команду вперед.
Также заброшенной шайбой у хозяев площадки отличился армеец Спруктс на 35-й минуте. На 49-й минуте Иван Хлынцев забрасывает еще одну ответную шайбу и сокращает отставание. Почти за 30 секунд до окончания матча Радулов увеличивает разрыв в счете – 4:2.
Таким образом, «Югра» после ряда поражений остается на последнем месте таблицы конференции «Восток», а также в таблице дивизиона Харламова.